Cobertura de Analistas

Instituição Analista Contato Recomendação Última Revisão
Goldman Sachs Bruno Amorim bruno.amorim@gs.com Compra 09 de maio de 2022
Itaú BBA Monique Greco monique.greco@itaubba.com Compra 06 de maio de 2022
Morgan Stanley Bruno Montanari bruno.montanari@morganstanley.com Compra 06 de maio de 2022
Genial Investimentos Vitor Sousa vitor.sousa@genial.com.vc Manter 28 de abril de 2022
Safra Conrado Vegner conrado.vegner@safra.com.br Compra 26 de abril de 2022
XP André Vidal andre.vidal@xpi.com.br Compra 05 de abril de 2022
UBS BB Luiz Carvalho luiz.carvalho@ubs.com Compra 29 de março de 2022